Просто бизнес: клиенту придется дважды оплатить заказ в Bolt Food, чтобы получить недостающий в первом напиток

Limon.ee
Copy
Курьер Bolt Food в Таллинне.
Курьер Bolt Food в Таллинне. Фото: Taavi Sepp

Ну кто хотя бы иногда не заказывает блюда к обеду или ужину из какого-либо заведения общественного питания с курьером? Наверняка многие грешны. А случались ли ситуации, что вам доставляли неполный заказ? Именно так произошло с нашим читателем.

В прошедшее воскресенье, как раз в тот день, когда на Певческом поле проходил Молодежный праздник песни, читатель портала Limon.ee Павел сделал заказ из ресторана Aasiaköök через приложение Bolt Food, в который входили лапша, суп и маленькая Fanta за 2.20 евро. Ему доставили только еду, напитка в заказе не оказалось. «Курьер привез только еду, а по поводу напитка просто развел руками: "Это всё! Больше ничего нет". Вся еда в заказе острая, пить хочется, за окном льет дождь, поэтому бежать в магазин ну совсем не хочется. Если бы я хотел попить воды из-под крана, не заказывал бы "Фанту". Здоровее буду, конечно, подумал я. Но хочется какого-то решения», - пишет Павел.

В службе поддержки Bolt Food Павлу сообщили, что могут вернуть в виртуальный кошелек Bolt только стоимость напитка. «Написал в службу поддержки Bolt Food, сотрудница извинилась. Но ее извинения не булькают. Что они мне смогли предложить? Просто вернули на счет Bolt 2.20 евро».

Комментарии
Copy
Наверх