Актриса Джессика Альба написала книгу для женщин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: VALERIE MACON/AFP

Голливудская актриса Джессика Альба основательно вошла в роль заботливой мамочки. Звезда, воспитывающая двух дочек, уже основала компанию по производству продуктов для ухода за малышами. А теперь выясняется, что актриса написала еще и книгу, передает Kleo.ru.
 

В книге «Честная жизнь» Альба рассказала о себе как о жене и матери двух детей. «Это был сумасшедший опыт, но в то же время потрясающий», — призналась актриса. По словам звезды, книга предназначена для людей, которые хотят начать вести здоровый образ жизни.

«Я рассказала, как женщинам поддерживать красоту тела в домашних условиях, оставаться здоровыми и, конечно, следить за тем, чем они окружают себя», — поясняет голливудский секс-символ.

Джесс призналась: втайне она питает надежду, что ее книга в будущем пригодится и ее дочуркам — трехлетней Онор Мэри и семимесячной Хейвен Гарнер.

Здоровье дочек, их радости и маленькие проблемы сейчас стоят для актрисы на первом месте. «Я все время думаю о том, что должна проводить больше времени дома. Очень люблю своих малышек. Они полностью изменили мою жизнь. После рождения девочек я поняла, что всегда мечтала об этом. Онор и Хейвен — главный смысл моей жизни».

Некоторые поклонники звезды уже начали волноваться. По словам Альбы, в последнее время карьера в кино ее уже не особо интересует.

«Дома я — настоящий педант, строгая мама и капризная жена. Считаю, что благодаря таким качествам я сумела построить прочные отношения и прекрасную семью. Я рада, что муж Кэш, несмотря на свою занятость, принимает активное участие в воспитании Мэри и помогает ухаживать за крохой Хейвен. Но самое главное — сейчас я абсолютно счастлива, потому что профессия мамы и жены мне нравится гораздо больше профессии актрисы».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх