Братья Кличко стали продюсерами мюзикла "Рокки" Сильвестра Сталлоне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма "Рокки"
Кадр из фильма "Рокки" Фото: Internet

В начале марта на сцене оперетты в Гамбурге начались репетиции мюзикла "Рокки", продюсерами которого стали чемпионы мира по боксу в супертяжелом весе Владимир и Виталий Кличко. Как сообщает немецкая пресса, премьера мюзикла, поставленного по мотивам оскароносного фильма Сильвестра Сталлоне в 1976 году, планируется на ноябрь, сообщает УНН.

"Владимир и Виталий Кличко - идеальные продюсеры для мюзикла. Они дают советы из собственного опыта", - рассказал представитель компании Stage Entertainment Хольгер Керстинг.

В мюзикле, так же как и в фильме речь пойдет о молодом боксере итальянского происхождения Рокки Бальбоа, которому настойчивость и поддержка любимой девушки помогают стать чемпионом.

"У меня всегда была эта идея - сделать из "Рокки" мюзикл", - рассказал во время презентации мюзикла в Гамбурге Сильвестр Сталлоне. По его мнению, история боксера Бальбоа - это история мужества и настоящей любви, которая в свою очередь является "симфонией сильным мужчинам и их преданным женщинам".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх