«Я огребу сразу»: Чулпан Хаматова призналась, что после отъезда из РФ ее просили вернуться

Limon.ee
Copy
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова Фото: Пресс-фото

Актриса Чулпан Хаматова, покинувшая Россию после начала войны, рассказала, что ей якобы поступали приглашения вернуться обратно с гарантиями полной безопасности.

– Сначала звали обратно. Это были директора театров, то есть люди, связанные с исполнительной властью. Мне давали гарантии безопасности, говорили: «Что вы, что вы. Вас так любят. Вы столько полезного сделали, – рассказала артистка.

Она также добавила, что даже не хотела слушать подобные предложения и один раз даже накричала на собеседника. С тех пор звонки с предложением вернуться в Россию Хаматову не беспокоят. При этом она рассказала, что продолжает общаться с друзьями, проживающими в РФ, и следить за последними событиями в стране.

Артистка также отметила, что «не закрывала дверь на родину», поэтому до сих пор имеет возможность беспрепятственно приехать домой.

– Я и сейчас могу вернуться в Россию. Понятно, что я огребу сразу, но могу вернуться, встать на колени, сказать: «Я была не права». Но не хочу этого. Вернусь ли я? Я не знаю, боюсь думать об этом, – призналась знаменитость.

Актриса также добавила, что не представляет, как можно обнулить черту, которая разделила всю ее жизнь на «до» и «после». В связи с этим Чулпан заявила, что сейчас ее возвращение в Россию невозможно, передает издание starhit.ru.

Комментарии
Copy
Наверх