Какие женщины нравятся Александру Пескову и другим знаменитым мужчинам?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Песков.
Александр Песков. Фото: SCANPIX

Ваш идеал женской красоты?

Сергей Бабаев («Другие новости», «Первый канал»):

– Для меня – моя жена Ирина. А если вы имеете в виду знаменитостей, то актриса Шарлиз Терон. Она удивительным образом может сыграть дурнушку, но будет очаровательной! У нее есть не только внешняя красота, но и внутренняя.

Алексей Бегак («С новым домом!», «Россия 1»):

– Нельзя оценить красоту без личного общения. Но если говорить о кинообразах, то я ценю горчинку и сумасшедшинку. И еще: красота не боится морщин. Роми Шнайдер не боялась, Анук Эме не боялась, Ким Бейсингер не боялась. Если Шарлиз Терон не испугается – молодец!

Михаил Церишенко («Кривое зеркало», «Россия 1»):

– Конечно, моя жена! Она певица. Зовут ее Катя, а фамилия Семенова. Я счастлив, что уже 20 лет живу рядом с идеалом!

Денис Рожков, актер:

– Идеал – это громко сказано, но мне нравится актриса Скарлетт Йохансон. Даже не могу объяснить чем, но такой тип женской красоты мне по душе.

Владимир Березин, телеведущий:

– Женская красота и внешнее совершенство для меня выражено в одной женщине – Лолите. Высокая, статная, всегда предстающая в разных амплуа и образах. Она всегда превосходно и ухоженно выглядит. Совершенство Лолиты – в ее таланте, обаянии, естественности и искренности. Она всегда улыбчива, открыта, и если она интуитивно чувствует, что собеседник ей приятен, всегда дарит ему теплую и добрую улыбку. Я называю ее улыбку «улыбкой Джоконды».

Александр Песков, пародист:

– Шарон Стоун. Нежная, настоящая, грациозная. Ее искренняя лучезарная улыбка и светящиеся глаза делают ее еще сексуальнее и желаннее. Мужчины мечтают видеть рядом с собой такую, как Стоун, а женщины стремятся быть на нее похожи. В одном ее движении руки, во взмахе ресниц столько притягательности! Даже молодежь считает Шерон символом красоты, женственности и сексуальности. Ее любят гораздо больше, чем большинство молодых современных актрис.

Михаил Шуфутинский, певец:

– Мне нравятся все женщины на свете, блондинка ли, брюнетка – все равно. Но выбрал я все-таки одну. И эта женщина – моя любимая супруга Маргарита. В ней есть все те качества, которые я считаю самыми главными для женщины: женственность, честность, чистота и обаяние.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх