В Ирландии жестоко избили 23-летнего украинского актера

Limon.ee
Copy
Александр Греков. Украинский актер.
Александр Греков. Украинский актер. Фото: скриншот

В Дублине, столице Ирландии, группа молодых людей совершила жестокое избиение 23-летнего украинского актера по имени Александр Греков.

В столице Ирландии группа молодых людей совершила жестокое избиение 23-летнего актера театра Леси Украинки Александра Грекова. Инцидент произошел в субботу, 24 июня, сразу после представления украинской версии популярной ирландской пьесы «Переводы» в театре Abbey Theatre. Об этом сообщает издание Irish Mirror.

После окончания спектакля, когда Александр стоял возле Abbey Theatre и курил, группа незнакомцев подошла к нему. Один из нападавших сразу пытался отнять сигареты, а затем начал бить Грекова.

Всего в нападении участвовало пятеро людей - двое мужчин и три женщины, поделилась свидетель Анастасия Павленко, помощник директора по международной деятельности Национального театра имени Леси Украинки.

«Это мои сигареты, что вы делаете?» - сказал Александр. В ответ на его слова группа людей набросилась на него и начала избивать его бутылкой.

Они разбили бутылку об голову, а также, по словам Александра, одна из женщин даже укусила его.

Анастасия Павленко, хоть и не была свидетелем нападения, рассказала, что увидела актера сразу после случившегося - он был в крови с пробитой головой.

Она также добавила, что полиция и скорая помощь прибыли быстро. Александр сейчас на серьезных обезболивающих препаратах. Ему наложили шесть швов.

После серии спектаклей «Переводы» в Дублине украинские актеры вернулись домой в Киев. Всего в Ирландии они провели 7 представлений пьесы.

Кто такой Александр Греков

23-летний украинский актер театра и кино, служит в театре Леси Украинки. Родом из Киева. Широкой популярности Александр пока не получил, но уверенно идет по своему пути, играя на сцене и снимаясь в малоизвестных украинских проектах.

Комментарии
Copy
Наверх