ПОРЫВ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА У парня ушло 60 дней на исполнение мечты своей девушки

Трийн Пальмипуу
Copy
Скриншот из видео.
Скриншот из видео. Фото: Video kuvatõmmis

Агент по недвижимости Александр Суэй из Америки сделал своей возлюбленной подарок, о котором она давно мечтала, делится Naine.

Мужчина рассказал, что его девушка мечтала о всемирно известной сумочке Hermes Birkin. Но когда он услышал, что цена сумки достигает 110 000 евро, сразу растерялся.

Поскольку Суэй не мог позволить себе купить и подарить настоящую сумку Birkin, он решил сделать ее самостоятельно. Парень нашел в Интернете выкройки, купил материал и нужные инструменты почти на 400 евро, а затем посмотрел на Youtube видеоурок о том, как работать с кожей. По данным Daily Mail, на весь процесс у него ушло около 60 дней. «Это было физически тяжело и больно», - описывает Суэй. 

Он пояснил: «В прошлом я немного занимался рукоделием. После просмотра видеороликов мне показалось, что это не слишком сложно и я могу хотя бы попробовать».

@liveyoursway Part 1 - Handmaking a Birkin for my girlfriend #homemade #luxury #hermes #pnw #anniversary ♬ Unholy

Парень также признался в социальных сетях, что ему приходилось вручную делать в коже несколько сотен отверстий и постоянно сверяться, что швы получаются ровными. «Это отнимало много времени и было болезненно, так как я долгое время находилась в вынужденном положении», - вспоминает он. Кроме того, Суэй сделал также для изделия подвеску в форме лошади, оригинал которой стоит около тысячи евро.

@liveyoursway Part 2 - Handmaking a Birkin for my girlfriend #homemade #luxury #hermes #pnw #anniversary ♬ Paris

Комментаторы очарованы его работой. «Оригинальная сумка стоит 110 000 евро, но эта абсолютно бесценна». «Иметь человека, который готов пойти на такие сложности ради тебя, - это самое большое богатство в мире», - добавил другой.

Комментарии
Copy
Наверх