СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ МУЖЧИН? Новая модная тенденция вызывает смешанные чувства среди интернет-пользователей

Limon.ee
Copy
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Shutterstock

Мода постоянно развивается, и андрогинная мода начинает проникать в массы. Графический дизайнер BRIK создал коллекцию свадебных платьев, предназначенных специально для мужчин. Фотографии коллекции молниеносно распространяются в социальных сетях и вызывают споры среди интернет-пользователей, делится Naine.

Мужские свадебные платья, созданные искусственным интеллектом, меняют наше представление о традиционных свадебных нарядах и говорят о том, что мужчина не всегда должен быть тем, у кого в шкафу только один черный костюм. Полностью белая коллекция включает как объемные костюмы, так и очаровательные комбинации костюмов и платьев.

По словам графического дизайнера, его коллекция представляет собой эволюцию свадебной моды, где творчество не знает границ, а жених может выглядеть уверенно и аутентично. «Мужские свадебные наряды оставались практически неизменными на протяжении многих лет. Цель этой экспериментальной коллекции искусственного интеллекта - вдохновить и раздвинуть границы традиционной мужской одежды», - сказал графический дизайнер BRIK.

В то время как некоторые пользователи Инстаграма высоко оценили инновационный и творческий подход к дизайну, сгенерированному искусственным интеллектом, нашлись и те, кому идея мужских свадебных платьев показалась непривычной. «Пожалуйста, оставьте свадебные платья все-таки женщинам», - прокомментировала одна читательница. Другая интернет-пользовательница, напротив, сказала, что если мужчина хочет надеть что-то более яркое в день свадьбы, он должен иметь такую возможность. «А если женщина хочет надеть на свою свадьбу костюм, это тоже должно быть разрешено», - добавила она.

Поскольку коллекция была создана в цифровом формате, примерить ее в реальной жизни не удастся, но если интерес к ней возрастет, есть надежда, что мужские свадебные платья будут на самом деле сшиты.

Комментарии
Copy
Наверх