Skip to footer
Cообщи

«Это же Виймси. Совсем неудивительно» Кусачая цена на Иванову ночь возмутила жителей

Чтобы попасть на празднование Иванова дня в музее под открытым небом в Виймси, нужно заплатить до 30 евро. Снимок иллюстративный.

В то время как в волости Раэ костер можно развести бесплатно, в Виймси за костер придется заплатить до 30 евро. «Я уже много лет ставлю под сомнение кусачие цены за вход в музей под открытым небом в Виймси. Немного чувствуется менталитет, что раз могут себе позволить, то пусть платят", - говорит возмущенный местный житель. Об этом пишет Elu24.

В развлекательной программе заявлена группа Puuluup и Tanel Padar. Также приглашен ведущий, так что народ сможет принять участие в играх.

Хотя праздник обещает быть замечательным, цена довольно высока. За день до празднования один зоркий местный житель написал в группу жителей Виймси, указав, что костер в соседнем муниципалитете Раэ будет бесплатный.

Комментарии
Наверх