НАРОД ЖЖЕТ! В Ласнамяэ Иванову ночь отмечают весело и говорят, что без алкоголя

Limon.ee
Copy

В четверг, 22 июня, с 19 часов в ласнамяэском парке Тондилоо началось празднование Ивановой ночи. К вечеру распогодилось, и над самым большим районом столицы выглянуло солнце. Здесь собралось много народу, смотрите галерею!

Старейшина района Ласнамяэ Юлианна Юрченко заверила, что, как и в прошлом году, празднование Ивановой ночи 2023 года в Ласнамяэ будет полностью безалкогольным. Действительно, алкогольные напитки на празднике не приобрести, а охранники не пропускают на территорию мероприятия людей со спиртным. Поэтому некоторые гости решили употребить горячительное заранее, а потом уже пойти на концерт. В целом же на празднике царит радостная и легкая атмосфера, собралось очень много семей с детьми, пенсионеров, влюбленных пар.

В этом году празднование Ивановой ночи впервые проходит на центральной площади парка Тондилоо. Гвоздем концертной программы стал ансамбль Hellad Velled, также в концерте приняли участие эстонский актер и певец Эдуард Томан, певица Марью Ляник и подопечные вокальной студии DeLight Stuudio. Посетители праздника  насладились красочным костром, который будет зажжен в девять вечера.

Смотрите в нашей галерее, что сейчас происходит в Ласнамяэ!

Комментарии
Copy
Наверх