ДЕВОЧКИ, ДЕРЖИТЕСЬ! Звезда сериала «Постучись в мою дверь» поделился горячим фото из бассейна

Limon.ee
Copy
Мужчина в бассейне. Фото иллюстративное.
Мужчина в бассейне. Фото иллюстративное. Фото: Shutterstock

По уровню получаемого внимания турецкие звезды в последнее время могут соревноваться с голливудскими. А обновления в личных блогах актеров - не побоимся этого слова - современной классики турецкого кинематографа, телехита «Постучись в мою дверь», буквально сводят фанатов с ума, пишет Супер.

Когда в ход идут свежие фотографии 36-летнего Керема Бюрсина, сыгравшего красавчика Серкана Болата, пиши пропало. За несколько часов его горячий снимок из бассейна собрал 300 тысяч лайков. Часы, проведенные в зале, окупились сполна.

Отметим, что Керем теперь редко делится кадрами, которые позволяют полюбоваться его телом. Его пассии, очевидно, ревнуют к 11 миллионам подписчиков. Но, судя по всему, актер сейчас свободен - статус холостяка, видимо, и стал поводом похвастаться накачанным телом. Но хорошего, как говорится, понемногу - на кадре видно только руки, а все, что под водой, фанатки могут додумать самостоятельно.

Недавно турецкие журналисты заподозрили, что актер расстался с возлюбленной, блогером Мехтап Алгюль: на одно из светских мероприятий звезды пришли порознь, да и чего там - даже не поздоровались. Девочки, становимся в очередь!

Комментарии
Copy
Наверх