Дмитрий Колдун с женой проводят медовый месяц в больнице

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Колдун
Дима Колдун Фото: SCANPIX

Свадебное путешествие всегда начинается словно праздник. А при идеальных условиях так же и заканчивается. Но, к сожалению, популярному певцу Дмитрию Колдуну не повезло. Медовый месяц для артиста и его супруги закончится в одной из столичных клиник, пишет Kleo.ru.
 

Выпускник «Фабрики звезд — 6» сочетался браком со своей возлюбленной Викторией Хомицкой в январе нынешнего года.

Свадьбу молодые решили провести не слишком пышную. Дело в том, что у Дмитрия на основательную подготовку к торжеству банально не хватало времени. Дату праздника пришлось несколько раз переносить из-за плотного рабочего графика артиста. Да и организацией торжества невеста, по сути, занималась самостоятельно.

Однако на свадебное путешествие Колдун все же время нашел. Пара решила отправиться в Китай. В одном из пекинском ресторанов молодые решили попробовать запеченных змей. И спустя полчаса оба были госпитализированы.

Сейчас пара проходит оздоровительный курс в одной из элитных московских клиник. Несмотря на это артист согласился пообщаться, пишет «Московский комсомолец».

«Это Митя Фомин подкинул нам змею, — смеется Колдун. — Мы с ним случайно пересеклись на Великой Китайской стене. И он сказал: "Чтобы путешествие было незабываемым, надо попробовать мясо местных змей — чтобы было что вспомнить!". В этот же вечер мы с Викой отправились в ресторан, заказали деликатес. Вкус не помню, но потом было очень плохо. Сначала нам промывали желудки в китайской клинике, потом пришлось лечиться еще и в Москве. Не знаю, как мы вообще пережили перелет».

Из-за проблем со здоровьем Колдуну пришлось не только забыть о романтических вечерах с супругой, но и отменить презентацию собственного альбома. Сейчас под угрозой отмены и несколько концертов певца. Впрочем, по прогнозам врачей, семейная пара идет на поправку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх