Полиция ведет расследование: популярный эстонский экстрасенс наговаривает на Мэрилин Керро и других знаменитостей в Сети

Limon.ee
Copy
Тене Лауль, Мерилин Керро и Кирсти Тиммер.
Тене Лауль, Мерилин Керро и Кирсти Тиммер. Фото: Kollaaž

За последние несколько дней эсктрасенс Тене Лауль успела в особо жестокой форме оскорбить и угрожать нескольким эстонским ясновидящим и известным людям. «Я узнала, что она принесла меня в жертву и подожгла», - говорит Кирсти Тиммер. Кроме того, Тене утверждает, что связана с террористической группировкой ИГИЛ. Полиция ведет расследование, пишет Elu24.

За последние 24 часа экстрасенс Тене Лауль поделилась экстремистскими взглядами на террористическую группировку ИГИЛ, совершила несколько личных нападок в адрес известных жителей Эстонии и угрожала ясновидящей Мэрилин Керро и ведьме Кирсти Тиммер. Поведение женщины вызвало беспокойство у многих, и полиция начала расследование ее экстремистских взглядов.

Согласно информации, полученной редакцией Elu24, Тене в последнее время стала очень активной в своей группе в социальной сети Discord и написала личные оскорбления в адрес Мэрилин Керро, Кирсти Тиммер, Мерили Тиммер, Кайи Каллас, Антса Рустласа, Триина Лухатса, Яагупа Крема и Андрея Зевакина.

Комментарии
Copy
Наверх