ВИДЕО ⟩ Видеоклип колледжа юстиции Академии внутренней безопасности разжигает страсти в социальных сетях!

Limon.ee
Copy
Скриншоты из видео.
Скриншоты из видео. Фото: Elu24 kollaaž

Лаура Кикас, директор колледжа юстиции Академии внутренней безопасности, признала, что реакция на клип была неожиданной. «Оглядываясь назад, мы даже удивлены!», пишет Elu24.

«Я выбираю тюрьму по душе», - шутят в социальных сетях, ссылаясь на широко обсуждаемый ролик.

В Тиктоке и Твиттере распространяется призыв колледжа юстиции Академии внутренней безопасности стать тенью студентов в тюрьмах. «Вот видео, которое будет показано заключенным перед принятием решения», - щебечут в Твиттере. «Молодежь говорит так, словно о каком-то спа-отпуске».

Юмористическим роликом также поделился рэпер Генка. «Однажды я переходил дорогу в случайном месте в Сингапуре. Все люди рядом со мной...»

Комик Ари Матти Мустонен, напротив, имел в виду нечто другое. «Holy fuck (какого черта - ред.), как все горячи в этом видео».

Лаура Кикас, директор колледжа юстиции Академии внутренней безопасности, пояснила, что это не кампания по набору персонала в тюремную службу, а призыв колледжа юстиции Академии внутренней безопасности приходить в тюрьмы в качестве студенческой тени - в видеоролике студенты третьего курса коррекционного факультета приглашают заинтересованных людей стать тенью в тюрьме.

По словам Кикас, идея и реализация видеоролика исходили от самих студентов. «Мы очень рады, что ролик так успешно распространился», - сказала директор колледжа юстиции Академии внутренних дел, добавив, что отзывы о ролике дошли и до них.

«На данный момент мы получили около четырех мемов с этим видео. Несмотря на то, что первоначальный посыл был изменен, они продолжают нести важный посыл в приятном ключе. Даже в шутливой форме все эти мемы призывают людей соблюдать закон», - сказала Кикас. «Оглядываясь назад, мы удивлены, насколько хорошо распространилось сообщение, предложенное нашими студентами. Приятно видеть, что эти видеоролики привлекли внимание к профессии тюремного работника, и что студенты получили только положительные отзывы из самых неожиданных мест».

Комментарии
Copy
Наверх