Галкин в своем концерте прошелся по дронам над Москвой и вспомнил Лукашенко: россияне требуют проверить его на спонсирование ВСУ

Limon.ee
Copy
Алла Пугачева и Максим Галкин.
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Sergei Karpukhin

Россияне взбунтовались после выступления комика в Анталье, пишет «Униан».

Россияне продолжают критиковать Максима Галкина. Им не понравилось выступление комика в Анталье, и они требуют проверить его на предмет спонсирования ВСУ.

Так, во время своего выступления юморист заявил, что организаторы его мероприятия - «замечательные ребята с Украины». Муж Аллы Пугачевой уточнил, что его пиарщица, которая снимает видео в зале - некая Алина из Одессы.

Также Галкин пошутил про атаку дронов на Москву, которая состоялась на прошлой неделе. Юморист сказал, что дроны пролетели над его замком, но «не тронули его», потому что там хорошая аура.

Не обошел стороной юморист беларусского диктатора Александра Лукашенко. Он пошутил, что его пытались заменить на двойника, чтобы завербовать и втянуть в войну с Украиной.

В пропагандистском российском паблике заявили, что в правоохранительные органы РФ было подано заявление с просьбой проверить мужа Пугачевой на то, спонсирует ли он ВСУ.

«Не исключено, что организаторы направляют часть средств на поддержку ВСУ, что фактически делает Максима Галкина спонсором терроризма», - заявили россияне.

Комментарии
Copy
Наверх