Жена миллионера назвала пять худших вещей в браке с богачом

Limon.ee
Copy
Иллюстративный кадр.
Иллюстративный кадр. Фото: Shutterstock

Линда Андраде, которая в браке с миллионером и называет себя «настоящей дубайской домохозяйкой», рассказала о проблемах богатой жены.

Женщина рассказала о худших вещах в браке с миллионером, в том числе о необходимости всегда выглядеть хорошо, постоянно путешествовать и невозможности водить машину.

23-летняя девушка опубликовала в TikTok видео, где поделилась, как ей, пожалуй, надоело, что «еда всегда - это шоу», муж покупает ей «слишком много вещей» и что она «боится ограбления». Также Андраде смущает, что все женщины хотят ее мужа.

Кроме того, Линда отметила, что ей необходимо всегда выглядеть хорошо, постоянно путешествовать. А вот относительно запретов, то богатый любимый не позволяет избраннице садиться за руль. Свой ролик она сопроводила короткими клипами со своими роскошными дизайнерскими сумками, блестящими украшениями Cartier и Van Cleef и путешествиями.

@lionlindaa Im posting the *good things* next 🖤✨ #millionaire #wife #dubai #rich ♬ Habibi (Albanian Remix) - Ricky Rich & Dardan

Этот ролик собрал более 11 миллионов просмотров и 12 тысяч комментариев. Несмотря на опасения блогерши, пользователи социальных сетей, похоже, мало посочувствовали Линде.

Комментарии
Copy
Наверх