Ведущий программы «Модный приговор» раскритиковал Тину Канделаки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки
Тина Канделаки Фото: SCANPIX

Московские модницы побаиваются модного критика Александра Васильева. Ведущий программы «Модный приговор» способен высмотреть все провалы, а потом едко их высмеять. На этот раз Васильев замахнулся на саму Тину Канделаки, которую многие считают иконой стиля, пишет 7d.org.ua.
 

Историк моды признался, что побаивается теледивы. «Она способна разорвать на куски и съесть», - говорит критик о Тине. Но он все же решился на пару замечаний. Все мы помним, как Канделаки предстала в образе Клеопатры на премии «Золотой граммофон». Васильев уверен, что женщина с такой внешностью, как у Тины, может себе это позволить. Но есть одно «НО» - слишком откровенное декольте. Все-таки надо оставлять простор для фантазии, а не вываливать все наружу. Александру не понравились еще два наряда, в которых теледива щеголяла на заре своей карьеры. В одном она напоминает ходячую рекламу, а другом – бабушкин коврик.

Комментарии
Copy
Наверх