Алика вспомнила невероятные крики на Евровидении: в зале было очень хорошо слышно, на видео уменьшили громкость...

Limon.ee
Copy
«В зале было очень хорошо слышно», - комментирует Алика крики фанатов в финале Евровидения.
«В зале было очень хорошо слышно», - комментирует Алика крики фанатов в финале Евровидения. Фото: Mihkel Maripuu/Andy Von Pip/ZUMAPRESS.com/Scanpix

«На видео, думаю, уменьшили громкость, чтобы это не было так заметно. Но это все равно чувствовалось в зале», - описывает Алика момент, когда разгневанные финские фанаты начали выкрикивать в зале лозунги во время зачитывания баллов, пишет Elu24.

«Эмоции просто невероятные», - признается Алика, вернувшаяся в Эстонию из Ливерпуля и впервые посмотревшая на свое финальное выступление на Евровидении в понедельник в программе Ringvaade. «Это невозможно выразить словами. Это было лучшее время в моей жизни», - говорит она.

Алика также наблюдала за схваткой между шведской певицей Loreen и финским рэпером Käärijä из green room. «В зале была очень интересная атмосфера. Я ожидала, что победитель станет для меня некой жирной точкой в этом потрясающем опыте. Победитель известен, но точка не поставлена». Алика добавляет, что восторженных болельщиков из Финляндии в зале было очень много.

Комментарии
Copy
Наверх