:format(webp)/nginx/o/2023/05/13/15320580t1h6f6e.jpg)
Не секрет, что Алика Милова родилась и выросла в Нарве. Поэтому сегодня ее друзья, педагоги, близкие, да просто неравнодушные жители города организовали совместный просмотр финала Евровидения в Vaba Lava Narva. Смотрите видео!
Алика выступит от Эстонии с песней Bridges. По жребию ей достался 12 номер в финале.
В Нарве, родном городе Алики Миловой, люди собираются на коллективный просмотр финала Евровидения. «Волноваться спокойнее вместе!» – так говорят организаторы совместного просмотра. Организаторы мероприятия уточняют, что мать Алики, Екатерина Милова, одобрила эту инициативу.
Организаторы нарвского мероприятия с теплотой называют Алику «наша девочка»: «В своих интервью Алика не раз говорила, что поддержка земляков придает ей сил и вдохновляет. Мы, в свою очередь, радуемся ее успехам и гордимся, что именно наша девочка представляет страну в Ливерпуле на международном конкурсе! Мы желаем Алике победы, поэтому решили разделить эти волнения и восторги с теми, кто также с замиранием сердца ждет трансляции».