Богатая семья предлагает бесплатное проживание в особняке в обмен на одну услугу: чего они хотят?

Limon.ee
Copy
Роскошный особняк. Иллюстративное фото
Роскошный особняк. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Богатая австралийская семья предлагает бесплатное жилье в роскошном поместье и зарплату человеку, который будет ухаживать за их котом. Об этом пишет ladbible.com.

Семья ищет няню на полный рабочий день, чтобы круглосуточно заботиться о четырехлапом.

В объявлении о вакансии, размещенной в Сети, содержится призыв к «няне для замечательного кота».

«Не упустите возможность, которая выпадает раз в жизни, полностью позаботиться об одном питомце и сосредоточиться только на заботе и любви к одной кошке. Для этой должности понадобится кто-то, кто готов жить полный рабочий день и оставаться дома, чтобы заботиться о самом любимом, прекрасном коте в Австралии. Вам будет предоставлена собственная комната и все удобства в прекрасном и красивом доме. Эта вакансия подойдет только для одного человека, не имеющего собственного питомца, учитывая, что это вакансия с проживанием», - говорится в объявлении.

Объявления о поиске няни для кота / © ladbible.com
Объявления о поиске няни для кота / Фото: ladbible.com

Семья Дабл Бэй добавила, что их идеальным кандидатом был бы кто-нибудь, кто имеет опыт ухода за кошками либо профессионально, либо как владелец домашнего животного, пишет tsn.ua.

Идеальный кандидат также должен иметь «пристрастие к кошкам и глубокое понимание их потребностей», и он должен быть «любителем животных в глубине души».

Один пользователь сказал: «Это работа, которую я хочу». Впрочем, были пользователи, которых возмутило это объявление: «Серьезно, им было бы дешевле завести еще одного котенка. Интересно, почему они завели котенка, если они платят еще кому-то за все».

Комментарии
Copy
Наверх