Как заставить мужа бросить курить

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Курение
Курение Фото: Raigo Pajula

Воспользуйся открытием южнокорейского профессора Пак Гван Сона, пишет Lady.tochka.net

Уговорить мужчину бросить курить очень просто: нужно его хорошенько мотивировать и все - дело в шляпе!

В принципе, официальная медицина только этим и занимается: неустанно рассказывает мужчинам о том, что на смену живой лошади пришли металлические кони, потому что Петр I как-то привез с собой из заграничного турне понюшку табаку.

И про то, что никотин забирает четвертую часть жизненных сил человека и большую часть легких. И про постепенное умирание мозга и про вред для будущих детей... Но от этих рассказов страшно только рассказчикам, а мужчины на призыв бросить курить реагируют  примерно так же, как на настойчивую рекомендацию тещи зарабатывать больше.

И слава Богу, что у западной медицины есть сильный конкурент - восточные медики. И в нелегком деле борьбы с курением восточная медицина оказалась более продвинутой, чем западная. И нашла способ убедить мужчин бросить курить.

Бросай курить, а то член станет короче!

Оригинальный способ бросить курить предложил южнокорейский профессор Пак Гван Сон. Он подарил человечеству один из самых сильных мотивов для того, чтобы бросить курить.  Согласно его исследованиям,  курение сокращает не только жизнь человека, но и уменьшает мужской половой член.

Целых два года 242 заядлых курильщика регулярно заглядывали в бостонскую научную лабораторию профессора Пак Гван Сона. И делали это с одной-единственной целью: проверить, не изменились ли размеры их полового члена.

Спустя два года после начала исследований  курящие мужчины получили на руки печальный вердикт врачей: их половые члены стали короче! Зато у некоторых из них стал длиннее перечень их болезней.  Атеросклероз, диабет и гиперлипидемия (повышенное содержание в организме жиров) - вот такими болезнями по истечении двух лет смогли похвастаться некоторые особо страстные любители табака.

Вывод:  если хочешь, чтобы твой мужчина бросил курить, как можно чаще с нескрываемой тревогой поглядывай на его половой член и спрашивай: «Милый, ты уверен, что он не стал короче?»  Если призрак лошади, погибшей от капли никотина, не убеждает, может, видение своего усыхающего в муках члена поможет парням  бросить курить?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх