СМОТРИ Главный редактор скандинавского Vogue надела творение эстонского модельера на мероприятие Chanel

Limon.ee
Copy
Лилли Яхило
Лилли Яхило Фото: Kuvatõmmis Instagramist/äripäev

Мартина Боннье, главный редактор всемирно известного модного журнала Vogue Scandinavia, надела творения эстонского модельера Лилли Яхило на праздничное мероприятие Chanel в США. В прошлом принцесса Швеции София также блистала в работах Яхило, пишет Elu24.

Всемирно известный модный журнал Vogue открыл свою первую редакцию в Скандинавии, получившую название Vogue Scandinavia, в 2021 году. Главный редактор Мартина Боннье возглавляет редакцию, которая базируется в Швеции.

На недавнем мероприятии Chanel в Лас-Вегасе Боннье блистала в роскошном творении эстонского модельера. Если на первый взгляд, глядя на фото, создается впечатление, что Боннье одета в платье, то на самом деле на ней корсет и юбка от модного дома Lilli Jahilo.

На сайте Jahilo указано, что цена корсета составляет 650, а юбки - 450 евро.

Эстонский модельер Лилли Яхило ранее делилась в социальных сетях фотографиями принцессы Софии, на которых последняя одета в белоснежные брюки, созданные Яхило, в Нью-Йорке. «Принцесса Швеции София посетила Всемирную Ассамблею Дислексии в Нью-Йорке в комбинезоне Mette», - написала она под фотографиями, размещенными в социальных сетях.

Изабелла Лёвенгрип, шведский бьюти-блогер и создатель косметической компании Löwengrip, недавно тоже была замечена в творении Яхило. На гала-концерте журнала Elle в Стокгольме она была в черном платье Лилли Яхило The Cannes Dress.

Комментарии
Copy
Наверх