ВИДЕО ⟩ Самый ужасный день для певицы Тины Кароль: в годовщину смерти мужа Россия вновь нанесла ракетный удар по Украине

Limon.ee
Copy
Тина Кароль. Украинская певица. Концерт в Одессе.
Тина Кароль. Украинская певица. Концерт в Одессе. Фото: Alexey Lesik/Shutterstock

Муж украинской певицы Тины Кароль продюсер Евгений Огир ушел из жизни в 2013 году, пишет ТСН.

Ежегодно 28 апреля является трагическим днем для украинской певицы Тины Кароль. Но вчера этот день был для артистки еще более грустным из-за нанесенного Россией массированного ракетного удара по городам ее родной Украины. На своей личной странице в Инстаграм артистка говорила только об этом, а вот фанаты певицы поделились очень трогательным архивным видео, на котором еще ее живой муж вместе с маленьким ребенком. 

10 лет назад - 28 апреля 2013 года ушел из жизни муж исполнительницы, продюсер Евгений Огир. 

Также на фан-странице артистки в фотоблоге появилось редкое семейное видео Тины, где она изображена еще с совсем маленьким сыном Вениамином и мужем. Семья улыбается и играет с сыном.

«Что очень важно, что мы должны ценить не только когда теряем, а ценить всегда. Потому что мы очень любим друг друга, мы настоящая семья. Я тебя очень люблю, Тина», - говорит за кадром в видео Евгений.

Напомним, что муж и продюсер певицы Тины Кароль Евгений Огир скончался 28 апреля 2013 года. Жизнь мужчины унес рак желудка. Евгению было 33 года. С артисткой они поженились в 2008 году и были вместе до смерти продюсера. 18 ноября 2008 года у пары родился сын Вениамин.

Вчерашний день для Украины был по-настоящему траурным и грустным. 

В ночь на пятницу Россия нанесла ракетный удар по Украине. Взрывы прогремели в Киевской, Черкасской, Днепропетровской и других областях. Всего, как утверждают украинские военные, Россия выпустила 23 крылатых ракеты, а ВСУ сбили 21 из них. В результате обстрелов было повреждено несколько жилых домов, пишет Rus.Postimees

Комментарии
Copy
Наверх