Каким знакам Зодиака не повезет при переезде – сидите дома

Limon.ee
Copy
Переезд. Иллюстратвиное фото.
Переезд. Иллюстратвиное фото. Фото: aomas/Shutterstock

Таролог назвал три знака Зодиака, которым не стоит никуда переезжать!

Телец

Тельцы в 2023 году не смогут переехать. Более того, Тельцам планеты закрыли любой выезд. То есть даже отпуск не стоит планировать не дальше, чем в границах своего региона. Очень мощный блок, похлеще, чем приставы ставят должникам при выезде в другую страну.

Весы

Над весами дамокловым мечом завис квартирный вопрос, но вариантов решения на данный момент нет. Любые попытки совершить имущественные сделки обречены, потому что вы как магнит притягиваете жуликов и шарлатанов. Если обстоятельства подталкивают к переезду. Например, предложили достойную работу в другом городе или стране, не продавайте имущество, уезжайте один. В конце года, в начале следующего появится возможность решить имущественные вопросы и забрать семью.

Рыбы

Лучше отказаться от переездов в этом году Рыбам. Даже если вам кажется, в вашем аквариуме стало тесно и хочется сменить водоем на более вместительный, терпите. Не время. К концу года можно начать приглядываться к новому жилью или даже городу, но не предпринимать активных действий. Планеты не намерены вас отпускать, а это значит, что любые начинания обречены на провал.

Комментарии
Copy
Наверх