Читатель: 18-летняя приемная дочь ставит меня в очень неудобное положение

Limon.ee
Copy
Сексуальная девушка. Снимок иллюстративный.
Сексуальная девушка. Снимок иллюстративный. Фото: Shutterstock

45-летний читатель эстонского портала Naine откровенно рассказывает историю о том, какие отношения связывают его с 18-летней приемной дочерью. «Когда ее мать на работе, моя 18-летняя приемная дочь постоянно флиртует со мной», - говорит Иво (имя изменено). 

«Я вместе с ее матерью уже три года. Недавно съехались. Я работаю из дома, а вот моя возлюбленная такого себе позволить не может, потому что она - акушерка, у нее длинные рабочие смены. Ее дочь заставляет меня чувствовать максимально неудобно», - делится Иво. 

«Началось всё с того, когда она спрашивала совета по поводу откровенных нарядов. В другой вечер пришла ко мне смотреть телевизор. Когда в фильме была интимная сцена, я вышел из комнаты. 

К удивлению, дочь моей возлюбленной проследовала за мной и спросила, не хочу ли я с ней вместе выпить? Никогда еще так странно себя не чувствовал, вежливо отказался», - вспоминает читатель. 

Иво спрашивает совета, должен ли он немедленно сообщить об этом будущей жене? Ему кажется неправильным скрывать это от своей возлюбленной, но он не хочет сделать ситуацию еще более неудобной. 

Иностранный эксперт по отношениям Дейдре советует в таких случаях избегать ситуаций, когда они остаются с дочерью вдвоем. 

«Будь открытым со своей возлюбленной, так вы вместе сможете поддержать дочь. Также стоит об этом рассказать, чтобы вместе придумать решение данной проблемы», - рекомендует Дейдре.

Комментарии
Copy
Наверх