ТОП-7 женских уловок, которыми дамочки обольщают богатых мужчин

Limon.ee
Copy
Хитрость женского обольщения — никогда не испытывать вину за дорогие подарки. Иллюстративное фото
Хитрость женского обольщения — никогда не испытывать вину за дорогие подарки. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Не всех устраивает милый дом и дружная семья, некоторые хотят всего и сразу. Но как это получить? Лайф составил для вас список вредных советов, какие уловки применить, чтобы получить желаемое.

Не каждая девушка мечтает иметь с милым рай в шалаше. Если раньше прекрасных дам воспитывали именно так, то теперь ценности сильно изменились. И на это тоже есть свои причины. Разбираемся, как соблазнить богатого мужчину, чтобы обеспечить себе комфортную жизнь.

1. Правильно себя подать

Для начала нужно как следует усвоить, что каждый мужчина - охотник. И то, что идет само в руки, ему совершенно не нужно. Когда речь касается денег, то система та же. И женщинам-охотницам это отлично известно. Поведение таких особ всегда достойное и благородное. Они никогда не станут строить из себя жертву и прибедняться. Если девушка привыкла жить скромно, то и одаривать ее дорогими вещами нет никакого смысла. Можно откупиться дешевыми безделушками. А если она выглядит и ведет себя так, словно с детства ела на завтрак икру и купалась в бассейне с золотом, то тут уже совсем другой разговор. Чтобы завоевать такую женщину, нужно сильно постараться, в том числе и финансово. Достойная дама никогда не попрошайничает, не жалуется на тяжелую работу, нехватку финансов. Иначе мужчина может подумать, что ей каждая копейка дорога, а потому и небольшой сумме она будет рада. Нет, он должен захотеть одарить её подарками за то, что она такая прекрасная. И ни почему больше.
 
2. Не чувствовать вину за дорогие подарки
 
Хорошая зарплата мужчины - это не особая заслуга, за которую ему надо поставить памятник. Это норма. Любой уважающий себя человек должен стремиться к достатку. Да, такое получается не сразу. Чтобы стать успешным, надо приложить усилия, как следует потрудиться. Но тем приятнее потом вкушать результат. Нет смысла жалеть своего партнёра за то, что он делает свою работу. Нужно с благодарностью брать подарки и ни в коем случае не думать, чего они ему стоили.
 
3. Всегда выглядеть ухоженно
 
Не важно, насколько девушка красива от природы. Важно, как она о себе заботится. Охотница всегда хорошо и модно одета. Она не позволит себе грязной головы, отсутствия маникюра или кривых зубов, никогда не выйдет на улицу ненакрашенной. Такие дамы не столько одарены внешними данными, сколько правильно подают то, что имеют. Желая чужих денег, девушка должна показать, что она и внешне, и внутренне их достойна.
 
4. Удовлетворять все мужские желания в сексе
 
Когда мужчина много дает, он, соответственно, ждет взаимности. Благородных девственников, которые сначала предлагают руку и сердце, а потом завести десятерых детей, уже не осталось. Поэтому охотница всегда должна быть готова, что платить ей придётся собственным телом. Сразу это делать, конечно же, нельзя. Так девушка будет выглядеть легкодоступной и легкомысленной. Мужчина не станет ее уважать и решит, что подобное для нее норма. Наоборот, кавалера надо помариновать, попытаться оттянуть процесс. Убедительно сказать, что готова, но только позже. Но знайте, что слишком долго такая уловка тоже не работает. И час расплаты всё же настанет. Причем чем старше мужчина, тем меньше он согласен ждать. В самом же интиме ничего плохого нет.
 
5. Просить и брать его деньги с умом
 
Когда возлюбленный созрел для щедрых жестов, соглашаться на его материальную поддержку надо обдуманно. Сразу брать деньги не стоит. Девушка должна показать, что она самодостаточна и не нуждается в чужой помощи, что у нее есть принципы. От этого молодому человеку лишь больше захочется поддерживать свою подругу финансово. К примеру, если пара пошла в магазин вместе, то девушка должна выбирать те вещи, которые сможет сама оплатить. Когда мужчина предложит свою посильную помощь, то в первый раз важно отказать и согласиться, если он очень начнет настаивать. А если пойдет на попятную, то важно, чтобы у охотящейся особы на выбранные вещи денег хватило.
 
6. Конкретно говорить о своих желаниях
 
Мужчина не должен гадать, чего вам хочется. Ему необходимо это донести, но ненавязчиво. Когда пара идет вместе в магазин или даже проходит мимо него, нужно вроде бы случайно обронить, как сильно хочется какую-то конкретную и недостижимую вещь. Позднее, а иногда и сразу, мужчина обязательно ее купит. Перед праздниками вроде 14 февраля или 8 Марта можно написать список желаний и также "случайно" забыть на видном месте или же бросить томный взгляд на желаемый предмет в его присутствии. Существует немало и других способов, чтобы рассказать партнеру о ваших желаниях, не напугав его при этом. Главное, чтобы они были не абстрактными, а вполне конкретными. То же касается и секса.
 
7. Быть начеку с мужчинами-охотниками

Нельзя забывать, что такое слово, как "альфонс", появилось не на пустом месте. Не только девушки хотят себе обеспеченного партнера. Обратно это тоже работает. Поэтому охотница всегда должна быть внимательна: а не пытаются ли все вышеуказанные пункты применить к ней.

А напоследок хотелось бы заметить, что настоящие искренние отношения, может, и строятся не на деньгах, то уж точно не без их участия. Иногда любимого мужчину нужно просто подтолкнуть в верном направлении: и счастье, и финансовое благополучие не заставят себя ждать. А если мужчина будет благодарен вам за свой успех, то уж точно как следует побалует подарками.

Комментарии
Copy
Наверх