ПАПАРАЦЦИ Бывший гендиректор полиции Эльмар Вахер застукан в центре Таллинна с неожиданной собеседницей

Limon.ee
Copy

В солнечный понедельник в одном из кафе в Старом городе Таллинна можно было увидеть бывшего генерального директора Департамента полиции и погранохраны Эльмара Вахера. За чашкой кофе он задумчиво беседовал с директором по коммуникации Таллинна Кирсти Рууль. Вишенкой на торте стал коллектор Антс Пяэр, ожидавший у входа в кафе.

В понедельник в полдень бдительный читатель Elu24 заметил бывшего руководителя полиции и погранохраны Эльмара Вахера в кафе Reval на улице Мюйривяхе в Таллинне. Недавно он был снят со своей должности по подозрению в пособничестве и подстрекательстве к мошенничеству.

По словам человека, приславшего фотографии на портал, в руках у Эльмара Вахера был портфель, когда он входил в кафе, расположенное рядом с легендарным баром Valli. Сидя со своей собеседницей в переполненном кафе, Вахер, казалось, не пребывал в особо хорошем настроении. «Он был как-то очень напряжен, сидел с очень сосредоточенным лицом», – сказал человек, увидевший в кафе бывшего руководителя полиции. На фотографиях также видно, что разговор был серьезным.

Комментарии
Copy
Наверх