С какими знаками Зодиака нельзя ссориться – наведут порчу

Limon.ee
Copy
Некоторые знаки Зодиака могут наводить порчу. Иллюстративное фото
Некоторые знаки Зодиака могут наводить порчу. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Таролог Алисия Артемьева представила свой прогноз, пишет teleprogramma.pro.  

Телец

Тельцы от рождения сильны в эзотерике. Они хорошо чувствуют энергии, на интуитивном уровне понимают откуда берутся потоки денег, любви, здоровья и даже пытаются ими управлять. Без знаний это выходит не очень хорошо. Но, если появляются сильная эмоция - злость, обида, ненависть - то энергии достаточно, чтобы проклясть человека, даже не зная, как это делается.

Дева

Дева любит магию и экстрасенсорику. Из них получаются прекрасные энергопрактики. Освоившись в мире эзотерических знаний, Дева, как правило, несет свет, но попадает в этот мир через черный ход. На освоение магических знаний Дев толкает общество. Если среднестатистический Лев после оскорбления рыгнет, Козерог лягнет, а Рак напьется, то Дева пойдет колдовать.

Скорпион

Скорпионам легко достаются и еще легче поддаются магические знания. Сами по себе они люди, которые уверены, что месть - холодное блюдо. Поэтому, если обидели Скорпиона ждите неприятностей еще два года. К вопросу порчи они подойдут максимально ответственно - изучат магические ритуалы, выберут подходящий и обрушат свой гнев на обидчика.

Комментарии
Copy
Наверх