Фото 53-летней Дженнифер Лопес в откровенном боди из спальни произвело фурор

Limon.ee
Copy
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Фото: LAUREN JUSTICE

Актриса стала все чаще оголяться на публику, пишет Topnews.

В жизни актрисы Дженнифер Лопес настало время, когда хочется чтобы тело дышало. Именно так можно объяснить стремление артистки как можно чаще фотографироваться в обнаженном виде. Недавно снимок ДжейЛо, на которой были одни лишь белые стринги, возглавил все светские таблоиды.

На снимке 53-летняя артистка возлежит на животе, подперев щеку рукой и глядя в камеру. Из одежды на ней только белые трусы-стринги. В подписи фото значится, что оно было опубликовано по случаю Национального дня борьбы со стрессом. «Сегодня Национальный день борьбы со стрессом, и мы хотели бы напомнить вам, насколько важно уделять время заботе о себе. Выделяя время самим себе каждый день, вы сохраняете свое душевное здоровье и общее хорошее самочувствие», - говорится в подписи к снимку.

Спустя несколько дней, Дженифер решила повторить этот опыт уже для себя лично. Пикантный кадр, выложенный в социальные сети, запечатлел артистку, фотографирующую себя в зеркале спальни.

ДжейЛо стоит на коленях, повернувшись в профиль. На ней белое боди с высокими вырезами на бедрах. На этот раз особое внимание уделяется пышным ягодицам и изгибу тонкой талии. 53-летняя звезда выглядит очень сосредоточенной, как будто подсчитывая грядущие лайки.

Реакция пользователей не заставила себя ждать: подписчики отдали должное бесподобным формам звезды, написав ей тысячи самых лестных слов. И недаром: актриса явно этого заслуживает.

Комментарии
Copy
Наверх