Пять имен женщин с капризным нравом и отвратительным характером

Limon.ee
Copy
Фото: Shutterstock

Оказывается, энергетика имени влияет не только на характер дамочки, но и на её хотелки. У этих женщин планка настолько завышена, что никто не способен угодить желаниям на все сто. Как же зовут капризуль?

Парапсихолог и таролог Галина Янко объяснила, что иногда чем «заковыристее» и сложнее имя у девушки, тем хуже у нее характер. Этим женщинам угодить невероятно трудно – всегда дамочки остаются чем-то недовольны. 

У Юлии большие запросы

По словам эксперта, женщину по имени Юлия можно отнести к тем особам, кто хочет красивой жизни без проблем и забот. Только в случае, когда дамочка окажется на берегу Лазурного побережья с любимым коктейлем в руках и мужчиной, обхаживающим её, она может быть довольной. В других же случаях всегда найдёт к чему придраться и как вывести из себя даже самого уравновешенного партнёра.

Агата падка на дорогие подарки

Это как раз тот случай, когда значение имени женщины отражает её характер. Женщина Агата без ума от дорогих подарков, требует не только бриллианты, но и дорогие автомобили, меха и прочие показатели статусности. Если мужчина не сможет подарить Агате даже фен последней модели за 30 тысяч рублей, долго с таким партнёром дамочка не пробудет.

Фаина вечно недовольна сексом

Особенность девушки с именем Фаина в том, что ей практически невозможно угодить в сексе. Партнёру придётся очень постараться, практически выполняя все действия по ранее утверждённой самой же дамочкой инструкции. Но даже так шансы, что Фаина получит удовольствие, которого ждала, крайне малы. Она всегда найдёт на что высказать своё «фи». Хотя, как ни странно, в быту проста.

Жанна слишком самодостаточна и сильна

Девушка по имени Жанна отличается суровостью и силой характера. Она считает, что способна сделать всё сама: и дом построить, и сына родить. Такую мадам трудно подкупить вниманием и подарками, как и невозможно расположить к себе широкими жестами. Только мужчинам с чистым сердцем и душой откроется Жанна. Но много ли таких кавалеров осталось?

Стефания пытается навязать мужчине свои взгляды

По словам парапсихолога, только на вид женщина с именем Стефания мягкая и нежная. А вот в быту дамочка превращается в настоящую львицу. Она никогда не согласится на распределения труда и обозначение обязанностей как «мужские» и «женские», ведь считает такое унизительным. Обладательница имени Стефания до последнего будет пытаться навязать мужчине свои взгляды и ждать, чтобы тот соглашался не только на словах, но и на деле, пишет Тeleprogramma.pro.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх