Cообщи

Эстонская актриса после церемонии вручения премии: мне, вероятно, ампутируют один палец на ноге

Лизабет Лойгу на церемонии вручения премий EFTA-2023.
Лизабет Лойгу на церемонии вручения премий EFTA-2023. Фото: Erlend Štaub

На гламурный гала-вечер EFTA звезды эстонского кино и телевидения надели свои самые красивые платья и украсили себя яркими аксессуарами. Лизабет Лойгу, звезда сериала Armastus («Любовь»), не стала исключением, но новые туфли, которые она выбрала, стали, наверное, не самым лучшим выбором, пишет Elu24.

«Вероятно, завтра мне ампутируют один палец на ноге, но, тем не менее, это был хороший вечер», - в шутку объявила блогер и актриса Лизабет Лойгу в социальных сетях после гала-вечера EFTA.

Причиной стали новые туфли, которые Лизабет впервые надела на торжественный вечер. «Вчера я прошла на высоких каблуках около 500 метров, плюс я простояла на них весь вечер, и когда я добралась до отеля, второй палец на ноге полностью онемел», - рассказала Лизабет порталу Elu24 утром после вечеринки.

Ключевые слова

Наверх