Дочь Уитни Хьюстон выйдет замуж за своего брата?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун
Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун Фото: SCANPIX

Несколько дней назад стало известно о том, что 19-летняя Бобби Кристина Хьюстон, дочь покойной Уитни Хьюстон, встречается со своим названым братом — 22-летним Ником Гордоном, который воспитывался в доме певицы. Теперь же появились слухи о том, что молодые люди, которых еще больше сблизила общая утрата, хотят пожениться, пишет Kleo.ru.
 

"Ник сделал ей предложение 10 марта, и она сказала «да», — рассказывает друг семьи. — Крисси говорит, что он — единственный человек в мире, которому она доверяет. Они очень близки".

Следует заметить, что Уитни воспитывала Ника с 12 лет и относилась к нему как к собственному ребенку, однако не усыновила его официально. Парень оказался в ее доме после того, как его отец, дальний родственник певицы, попал в тюрьму.

Если верить изданию Star, пока что Кристина и Ник не хотят распространяться о своей помолвке. Но члены семьи знают или подозревают, что между ними что-то происходит, и очень беспокоятся за девушку.

"Все очень боятся, что Ник хочет ее использовать", — сообщает источник.

Разумеется, речь идет о том, что Бобби Кристине предстоит стать очень богатой: согласно завещанию, к ней переходит все состояние Уитни. Возможно, именно этот факт помог Нику разглядеть в ней самую прекрасную девушку на свете?

Комментарии
Copy
Наверх