«Это отвратительно!» Вайкуле высказалась о Меладзе из-за его позиции по Украине

Limon.ee
Copy
Лаума Вайкуле
Лаума Вайкуле Фото: Paula Čurkste

Недавно Валерий Меладзе попал в неприятную ситуацию — на курорте в Куршевеле к нему подошли украинские журналисты и попросили прояснить свою позицию относительно войны. Об этой истории высказалась Лайма Вайкуле, пишет BB.lv.

Меладзе пытался поговорить с представителями СМИ без камер, но они настаивали на публичной беседе. «Я просто хочу поговорить. Обычно, нормально хочу поговорить», – сказал артист. Конфликт накалился до предела, и чтобы Валерий не наговорил лишнего, его увела за руку жена Альбина Джанабаева.

О том, что произошло на горнолыжном курорте, узнала Лайма Вайкуле. Певица ранее положительно отзывалась о коллеге по шоу-бизнесу. Когда ее возмутили слухи о якобы провальном концерте за границей, то она тут же высказалась. «Пугачева присутствовала на его концерте и говорила, что это было караоке. На самом деле у Меладзе был потрясающий концерт в Тель-Авиве. В оперном театре. Лучше зала не бывает», – подчеркнула она на шоу.

Защитила Лайма друга и сейчас. «Когда человек не может говорить то, что думает, это отвратительно. Не позавидуешь Валере, который там сейчас находится», – прокомментировала блондинка видео, разлетевшееся по Сети.

Лайма переживает за Валерия. «Я уже говорила о том, что артист, он наивен, он хочет, чтобы всем было хорошо, чтобы все были довольны. А сегодня время не такое, более жесткое сейчас время. Валера… Я знаю этого человека, он очень хорошо относится ко всем и всегда уважительно. К любому человеку – знакомому, незнакомому… А такие люди, очевидно, в России сегодня не нужны», – сказала она.

Комментарии
Copy
Наверх