Дмитрий Шепелев показал лицо подросшего сына Жанны Фриске: невероятно похож на маму

Limon.ee
Copy
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске.
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске. Фото: Shemetov Maxim

Дмитрий Шепелев продолжает оберегать от лишнего внимания своего сына Платона. Мама мальчика, Жанна Фриске, умерла вскоре после рождения малыша. Телеведущий сразу забрал его и стал воспитывать его один, пишет Телепрограмма.

Родители Жанны много лет не виделись с внуком. Они часто критикуют Шепелева за то, что он разлучил их. Однако он все чаще показывает наследника в соцсетях.

11 апреля Шепелев поздравил своего сына с юбилеем. Он опубликовал редкое фото именинника. В кадре Платон был в пижаме. Мальчик лучезарно улыбается. Многие с трудом поверили, что ему исполнилось 10 лет. Поклонники отметили, что он очень похож на Жанну.

«Сладкий ребенок», «Такой красивый, талантливый получился мальчик, от своих прекрасных родителей», «И мамин и папин сын! На этом фото похож на обоих», «Как время летит», «Мальчуган так похож на маму», «Дима прекрасного сына воспитал», - стали писать подписчики.

Напомним, несколько лет назад Шепелев женился на Екатерине Тулуповой. У пары растет общий сын Тихон. Также телеведущий растит дочь возлюбленной от прежних отношений.

Комментарии
Copy
Наверх