Коллекция бикини дизайнера Анастасии Балак привела в восторг зрителей Таллиннской недели моды

Limon.ee
Copy

Женщина в бикини - предмет восхищения мужчин. Но и представительницы слабого пола относятся к выбору купальника столько же трепетно, как к выбору любой другой одежды. На Таллиннской неделе моды эстонский дизайнер Анастасия Балак поардовала публику восхитительными пляжными комплектами.

Главное, как говорится, чтобы купальник сидел, и все оглядывались на женщину в нем. Эстонский дизайнер Анастасия Балак, впервые принимавшая участие в Таллиннской неделе моды, показала, какими должны быть сногсшибательные бикини, и произвела фурор. 

Анастасия Балак привезла на Таллиннскую неделю моды экзотическую коллекцию пляжной одежды. На сцене была представлена летняя, женственная коллекция Beauty of Nature. Трендовые цвета лета - красный, оранжевый, малиновый и разнообразные оттенки синего и зеленого, а также принты - цветочные и бессмертные леопардовые. «Моя особенность в том, что я создаю свои собственные узоры и сочетаю их с пляжной одеждой, которая идеально сидит на женщине. Я делаю бикини, пляжные платья, юбки, туники, и все они прекрасно сочетаются друг с другом», - говорит дизайнер.

Комментарии
Copy
Наверх