Скандал в любимом отеле британского короля: охранник снимал на видео людей, занимавшихся сексом в лифте

Limon.ee
Copy
Отель  "Риц" в Лодноне
Отель "Риц" в Лодноне Фото: Steve Ross/capital Pictures

Громкий скандал международного масштаба набирает обороты в Великобритании. Достоянием общественности стала пикантная, если не сказать больше, история, произошедшая в стенах знаменитого отеля The Ritz в Лондоне. Ее публикует The Sun.

Выяснилось, что один из охранников продолжительное время снимал на видео людей, занимавшихся сексом в неположенных местах: лифтах и коридорах. Шокирующий факт подтвержден в ходе собственного расследования отеля, после чего материалы дела были переданы в полицию.

Утверждается, что сотрудник службы безопасности снимал людей на телефон с камер видеонаблюдения и вдобавок увеличивал наиболее интимные кадры в основном с изображением женского тела. Тот факт, что ни одно из видео (даже с участием мировой знаменитости) не было передано третьим лицам, говорит о том, что то было просто «милое хобби».

Отель The Ritz уже больше века (117 лет) является символом роскоши и высочайшего уровня услуг. Там останавливаются звезды первой величины, мировые политики, а представители британской королевской семьи часто посещают рестораны отеля. В 2002 году Карл III (тогда еще принц Чарльз) наградил их королевским ордером, пишет Super.ru.

Комментарии
Copy
Наверх