ЭСТОНСКИЙ ХУДОЖНИК ОБЕСПОКОЕН Агрессивный ребенок в детском саду терроризирует группу: что делать?

Трийн Роос
Copy
Фото: Margus Ansu

Художник Аапо Пукк пишет в социальных сетях о серьезном беспокойстве, которое постигло семью его друга: «В детском саду есть 4-летний агрессивный ребенок, который задирается, бьет и толкает детей. У ребенка подруги теперь начались ночные приступы паники, он стал ломать вещи, говорить о смерти», - пишет он. Пукк делится и спрашивает, как можно разрешить ситуацию.

Аапо Пукк пишет в социальных сетях о ситуации, которая вызывает сильное беспокойство у семьи его друга. «Куда обратиться за помощью? Есть детский сад, есть заведующая, воспитатель и дети. Заранее говорю, что это ситуация моего друга», - пишет он и продолжает: «В детском саду есть 4-летний агрессивный ребенок, который задирается, бьет, толкает, щипает, дергает за волосы. У этого ребенка в прошлом году умер отец. Мать агрессивного ребенка холодно улыбается и говорит, что все в порядке», - пишет Пукк.

«В течение полугода учитель жалуется заведущей, но та ничего не делает. Другие родители ничего не говорят тоже. У ребенка нашей подруги по ночам бывают приступы паники, он начал ломать вещи, говорит о смерти, говорит что-то вроде "уходи, мамочка, я тебя ненавижу"».

Комментарии
Copy
Наверх