Фото: Олег Газманов нашел невесту для Прохорова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

Олег Газманов озаботился холостяцким положением недавнего кандидата в президенты Михаила Прохорова и решил самостоятельно найти ему невесту, пишут Дни.Ру.
 

Правда, все это не более чем шутка. Дело в том, что Олег Газманов отличается завидным чувством юмора, что не устает доказывать своим поклонникам в социальной сети Twitter. Там артист буквально ежедневно дает отчет фанатам о собственном творчестве и личной жизни. Например, недавно Газманов дал большой концерт в честь своего юбилея. Напомним, неувядающему Олегу Михайловичу "стукнуло" 60. Однако, несмотря на преклонный возраст, артист не устает удивлять фанатов своими акробатическими способностями, которые он продемонстрировал на юбилейном концерте и фото одного элемента которых выложил в микроблог.

Между тем в том же Twitter Олег Михайлович опубликовал фотографию, на которой изображен он сам в обнимку с невероятно высокой девушкой (к слову, рост Газманова 163 см). Оказывается, девица является кандидаткой в невесты Михаилу Прохорову, о чем рассказал сам артист: "Ищу невесту для М. Прохорова". Однако Газманов не ограничился только этой записью и добавил: "Размер имеет значение". Фото сделано с одного из выступлений артиста. Стоит отметить, что сама девушка, судя по ее улыбке, невероятно довольна выбором Газманова.

Комментарии
Copy
Наверх