Семь трендов, которые этой весной будут повсюду: карго, серебро и кроссовки ретро

Limon.ee
Copy
В моде прозрачные платья и топы. Иллюстративное фото
В моде прозрачные платья и топы. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Добавьте в весенний гардероб балетки или юбки длины макси, советует telegraf.com.ua.

Весной хочется обновления и ярких красок, поэтому самое время выходить из зимней спячки и примерять стильные образы. В этом сезоне дизайнеры как никогда порадовали разнообразием тенденций, которые украсят любой аутфит.

Стилисты советуют обратить внимание как минимум на семь трендов в этом сезоне, пишет theeverygirl. Большинство из них легко впишутся в весенние образы.

После долгой холодной зимы тренды весны 2023 года - то, что мы заслуживаем. Прозрачные, нежные ткани сочетаются с утилитарным максимализмом, блестящие ткани привлекают внимание, а великолепные корсетные на талии придают свежий вид силуэтам платьев.

Юбка макси

Максимальная длина – супертренд этого сезона. А длинные юбки уже давно стали атрибутом модных луков стристайлеров. Деним и макси - стильное комби.

Балетки

Это обувь снова вернулась в моду. Не только красиво, но и удобно!

Заниженная талия

Низкая посадка не только у джинсов. Платья с корсетами, которые опускаются чуть ниже бедер, горячая тенденция этой весны.

Серебристый цвет

Металлик все еще остается актуальным. Особенно много на подиуме было серебристых вещей.

Брюки карго

Этот утилитарный фасон штанов становится все более популярным. Поэтому смело покупайте карго и вписывайте в стильные аутфиты. Карманы и карго - стильно и практично.

Прозрачность

Воздушные и ткани, которые просвечиваются, активно предлагают мировые бренды в этом сезоне. Так что не бойтесь добавить откровенности в образ.

Кроссовки ретро

После популярности массивных кроссовок в моду вошли футбольные кроссовки в стиле ретро на низком ходу. Adidas Gazelle – самая популярная модель. Массивные кроссовки уже не тренд

Комментарии
Copy
Наверх