Гороскоп на апрель 2023: Близнецам – внезапные перемены, Весам – ссоры и разногласия

Limon.ee
Copy
Знак Зодиака. Иллюстративное фото
Знак Зодиака. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Астрологи составили гороскоп на апрель 2023 года и рассказали о том, что ждет всех представителей зодиакального круга. Эксперты по звездам уже рассказали об астрологических планах на апрель и о том, к чему стоит быть готовым всем знакам зодиака.

Овен

Юпитер в вашем знаке способствует вашему личному и материальному росту. Это заставляет вас хотеть добиться успеха или улучшить свое существование. Это укрепляет вашу естественную творческую силу и уверенность в себе. Юпитер подталкивает вас к действиям. Он предлагает вам новые возможности, которые соответствуют вашей личности, которая любит иметь несколько проектов в работе одновременно.

Телец

Хотя переход Плутона в Водолей ставит вас в противоречие с современным обществом, ваше существование обретает смысл. Венера, Меркурий и Солнце в этом месяце проходят мимо вашего знака. Связанные с энергиями, исходящими от Рыб и Рака, они помогают вам вернуться в нужное русло. Ретроградный Меркурий с 22-го числа побуждает вас проявить интерес к проекту, который остался нерешенным. Это побуждает вас углублять свои мысли, чтобы вы могли достичь своих амбиций.

Близнецы

Энергии, исходящие от Овна, оживляют сектор ваших проектов и ваших дружеских отношений. Ваш ум восприимчив к новизне и переменам. Не делая этого специально, вы притягиваете к себе людей. Ваш образ жизни и целеустремленность мгновенно вызывают интерес. Вы будете успешны по всем фронтам! Поэтому у вас одновременно появляется тысяча и одна идея.

Рак

Энергии, исходящие от Овна, все же еще активны. С Марсом, находящимся в вашем знаке, обостряются эмоциональные реакции окружающих и вас самих. Вы чувствуете себя подавленным, не понимая, почему. Чтобы не отставать, у вас есть поддержка энергий, которые циркулируют в Тельце. Они помогают сохранять спокойствие, когда давление поднимается на несколько ступеней. Они придают вам мужества и упорства, которые уберегают вас от принятия решений, основанных на неверных доводах.

Лев

Юпитер в Овне продолжает расширять ваше поле деятельности. Он предлагает вам возможности, которые позволяют вам выразить свои таланты или свои знания. Если вы почувствуете, что стоите на месте, это чувство исчезнет. Счастливая звезда предлагает вам, если вы согласитесь, изменить ситуацию или сектор вашей жизни. Чтобы все это было сделано в наилучших условиях, вам придется бороться с энергиями, немного неприятными, которые исходят от Тельца.

Дева

С Сатурном, установленным перед вашим знаком, вам придется согласиться, а также с его фантазиями. Это нужно для того, чтобы добиться успеха в маленьком деле, к тому же вы получаете поддержку энергий, исходящих от Тельца и Рака. Они подталкивают вас к экспериментам с различными решениями. Они побуждают вас использовать свои дары и прислушиваться к своей интуиции.

Весы

За вашим начальником, супругом или коллегами будет трудно уследить. Некоторые будут отчаянно упрямы. Другие восстанут при первой же возможности. Ссоры и разногласия обострятся. Вы попали между молотом и наковальней! Увы, вы ничего не можете сделать, кроме как спокойно ждать, когда всё это пройдет. Между 12 и 30 числом вы можете рассчитывать на счастливые и позитивные импульсы Венеры в Близнецах.

Скорпион

В этом месяце планеты в Тельце предвещают некоторые трудности в отношениях. Ваше окружение может быть упрямым по пустякам. Что касается вас, то вы можете показаться подозрительным по необоснованным причинам. Однако будьте уверены, ничего особенно плохого не следует опасаться, потому что вы получите пользу от мудрых и сострадательных притоков Сатурна и Марса. Эти энергии побуждают вас смотреть на вещи по-другому.

Стрелец

Энергии Овна теряют свою интенсивность, но будьте уверены, Юпитер все еще там, и солнце освещает ваш путь до 20 числа. Они побуждают вас заниматься тем, чем вы увлечены, или использовать свои таланты. С другой стороны, диссонансы, исходящие от Рыб и Близнецов, замедляют темп. Они порождают противоречия, которые, если вы не будете осторожны, могут поставить под угрозу то, что вы делаете. В этом месяце, чтобы достичь своих целей, вы должны оставаться сосредоточенными.

Козерог

Давление, которое исходит от Овна, начинает ослабевать, и счастье никогда не приходит в одиночку, вы получаете пользу от энергий, циркулирующих в Тельце. Рядом с Сатурном ваше настроение более примирительное. В этом месяце вами по-прежнему движут ваши амбиции, но более спокойно и упорядоченно. В течение этого месяца Меркурий поможет вам подвести итоги ваших желаний. Его ретроградность, с 22-го числа, побудит вас вернуться к проекту, который остался нерешенным.

Водолей

Энергии, исходящие от Овна, начинают терять свою интенсивность. Почему? Потому что их заменили те, что от Тельца. В результате - атмосфера более спокойная и более склонная к реализму. Люди станут более требовательными, и их будет труднее убедить. В этом месяце ожидайте, что будет немного меньше легкости и больше проблем! Весь месяц вам придется договариваться с упрямством Меркурия в Тельце.

Рыбы

Энергии, исходящие от Рыб и Тельца, провоцируют вас на конфликты. Они заставят продолжать выяснять отношения и налаживать их. Эти стабильные энергии оставляют для вас хорошие моменты в компании надежных людей. Именно эти люди - ваши лучшие союзники в достижении амбиций. Их предложения и их рассуждения приведут вас к принятию правильных решений. Для этого вы получаете правильный приток Марса в Раке, который побуждает вас сосредоточиться на том, что вам нравится и что вам подходит.

Комментарии
Copy
Наверх