Любовный гороскоп: самые благоприятные и неудачные дни для отношений в марте

Limon.ee
Copy
Какой любовный прогноз на март для всех знаков Зодиака? Иллюстративное фото
Какой любовный прогноз на март для всех знаков Зодиака? Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Всем знакам зодиака важно знать, когда рисковать в делах амурных можно, а когда лучше не стоит. Астрология подскажет самые удачные дни и не очень, пишет Лайф.

В 2023 году в марте случилось много важных астрологических событий, которые не могли не отразиться на жизнях всех знаков Зодиака. В самом начале состоялось соединение Юпитера и Венеры, через пару дней - 7 марта - было полнолуние Червя, а Сатурн перешёл в знак зодиака Рыбы, где пробудет до 2026 года. Меркурий находится сейчас в этом же созвездии, но уже 19 марта перейдёт в знак зодиака Овен.

Влияние сразу двух планет, находящихся в одном знаке зодиака, конечно, окажет сильное воздействие на представителей зодиакального круга. Что из себя представляет знак Рыбы в романтике и любви? В первую очередь это приключения, яркие эмоции, мечты и счастье. Люди полностью отдаются бурлящим внутри чувствам и перестают чётко следовать логике, мыслить здраво, что порой может выливаться в не слишком приятные ситуации. Но не станем забывать, что Рыбы достаточно непостоянный знак Зодиака. Потому не факт, что союз, построенный в период, когда две планеты находятся в этом созвездии, продержится долго. Но дарить любовь в марте захочется всем, как и получать её в ответ в большем количестве.

Чтобы не наломать дров, астрологи советуют обратить особое внимание на дни в марте, когда можно приглашать на свидания и признаваться в чувствах, а когда нельзя. В противном случае, выбрав неподходящий момент, упустите счастье и разобьёте собственное сердце. Итак, наиболее удачные дни в марте: 30, 31. А вот максимально неблагоприятных для романтики чисел больше, целых пять: 14, 15, 16, 17, 21.
Комментарии
Copy
Наверх