ГОРЯЧИЕ СНИМКИ! ⟩ 76-летняя Шер страстно целовалась с возлюбленным Александром, который на 40 лет ее младше

Limon.ee
Copy
На ковровой дорожке Шер (Cher) появилась в компании 37-летнего музыкального продюсера Александра Эдвардса (Alexander Edwards).
На ковровой дорожке Шер (Cher) появилась в компании 37-летнего музыкального продюсера Александра Эдвардса (Alexander Edwards). Фото: FS//AdMedia/SIPA

Легендарная певица и актриса посетила показ мод Versace осень-зима 2023 в Pacific Design Center в Западном Голливуде. На ковровой дорожке Шер появилась в компании 37-летнего музыкального продюсера Александра Эдвардса, пишет Thevoicemag.

Голливудская звезда посетила громкое fashion-событие. Шер (Шерелин Саркисян) и Александр официально дебютировали как пара на ковровой дорожке. Певица в ярком облегающем наряде доказала, что время над ней не властно. Она улыбалась, позируя перед камерами в объятиях бойфренда, а затем страстно поцеловала его в губы. «У меня есть ты, детка!» - воскликнула звезда.

Шер надела фиолетовый комбинезон, который облепил ее как вторая кожа и позволил продемонстрировать точеную фигуру без капли лишнего веса. Верхнюю часть наряда украсили стразы и сверкающие камни. Поверх него она накинула яркую кожаную куртку в такой же цветовой гамме с металлическим блеском и расшитую кристаллами. Образ от Versace дополнили подходящие сапоги на платформе. Иконе поп-музыки сделали гламурный макияж с дымчатыми тенями, стрелками и помадой кораллового оттенка. Ее черные волосы ниспадали на плечи пышными волнистыми локонами.

На ковровой дорожке Шер появилась в компании 37-летнего музыкального продюсера Александра Эдвардса.
На ковровой дорожке Шер появилась в компании 37-летнего музыкального продюсера Александра Эдвардса. Фото: Kay Blake/ZUMA Press Wire

Эдвардс вышел на дорожку в образе total black - черной рубашке, брюках свободного кроя и куртке в стиле casual. Его аутфит дополнили массивные туфли из лаковой кожи, солнцезащитные очки и бриллиантовые серьги-гвоздики в ушах.

Об отношениях пары стало известно в ноябре прошлого года. В окружении Шерелин уверяют, что ее ничуть не смущает 40-летняя разница в возрасте с кавалером.

«Шер прекрасно знает, что существует много скептицизма по поводу этого романа, но ей всё равно. Она наслаждается всеобщим вниманием и говорит, что между ней и Александром происходит что-то особенное, что заставляет ее чувствовать себя более живой и сексуальной, чем когда-либо», - цитирует Daily Mail инсайдера.

Фото: Tammie Arroyo / AFF-USA.com
Комментарии
Copy
Наверх