ЛАСНАМЯЭ, ТРЕПЕЩИ ⟩ «Люди нормальные будут ходить, не бандюганы»: завсегдатаи бара «У Палыча» радуются возвращению легенды

Copy

После долгого перерыва и смены хозяина на арену увеселительных заведений столичного района Ласнамяэ уже сегодня вечером ворвется новый бар - «Легенда», который будет действовать по соседству с магазином Mere, в помещениях бывшего бара «У Палыча». 

Относительно недолго пустовало знаменитое районное заведение с историческим названием бар «У Палыча» и теперь на его месте открывается бар с новым названием. Помнят ли жители близлежащих домов предыдущее место отдыха и нравится ли им идея перерождения – узнал Limon.ee. 

Судя по всему, почти каждый второй прохожий здесь бывал: покупал пирожки или отмечал значимые события. Одна жительница Ласнамяэ пожаловалась, что сейчас к ней приезжает дочь с зятем из Италии, и ночью их с собой не взять, поэтому она уже не может дождаться, когда они уедут, чтобы посетить «Легенду».

На улице Викерлазе в Таллинне солнечно и людно: кто снует от магазина к магазину, кто неспешно прогуливается с коляской, кто направляется в сторону поликлинники. Мы обратились к нескольким случайным прохожим, чтобы понять, помнят ли еще местные жители знаменитый бар «У Палыча», вывеска которого, кстати, никуда не делась и сегодня. А также мы поинтересовались их мнением о новой открывающейся на его месте питейной. Как будет внутри и какие люди туда придут - расскажем в нашем следующем материале. 

Смотри, что думаю об открытии нового заведении местные жители!

Комментарии
Copy
Наверх