СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ LIMON ⟩ После шумихи в СМИ Лайма Вайкуле прокомментировала состояние своего здоровья

Виктория Соломончук
Copy
Лайма Вайкуле и Лев Березин.
Лайма Вайкуле и Лев Березин. Фото: Татьяна Пилат

Березин: «С Лаймой всё в порядке. Готовимся к фестивалю в Юрмале». В конце февраля с аншлагами прошел концертный тур Лаймы Вайкуле по Израилю. Популярная певица выступала вместе с украинским балетом Freedom в Хайфе и Тель-Авиве.

После выступлений в СМИ поднялась шумиха о том, что якобы певица плохо себя чувствует и на концерте ей стало плохо. Эти слухи опроверг один из представителей пиар-команды певицы Лев Березин.

«Я не понимаю, откуда рождаются эти слухи? За три дня после нескольких перелетов дать три больших аншлаговых живых шоу-концерта вместе с балетом и целой труппой. В социальных сетях есть кадры, где видно с какой энергией выступает Лайма, а самое главное, видно, как реагирует зал. Были и песни на бис, и, конечно же, финальные аплодисменты стоя», – комментирует Лев.

«Сейчас Лайма Вайкуле со своей командой активно работает над юрмальским фестивалем «Laima Rendezvous Jūrmala 23», который пройдет с 28 по 30 июля в концертном зале Дзинтари. Уже свое участие подтвердили Вера Брежнева, Андрей Макаревич, Семён Слепаков и многие другие. Обязательно приезжайте в Юрмалу»,– рассказал Березин.

Комментарии
Copy
Наверх