Брюса Уиллиса впервые заметили на прогулке после сообщения его семьи о новом тяжелом диагнозе

Limon.ee
Copy
Брюс Уиллис.
Брюс Уиллис. Фото: Shutterstock

Миллионы поклонников «крепкого орешка» с волнением следят за самочувствием любимого актера. 67-летний Уиллис страдает от тяжелого неизлечимого заболевания: впервые о развитии деменции у голливудской звезды в прошлом году рассказала его семья, пишет Супер.

Тогда Брюсу поставили диагноз «афазия», однако он оказался неточным. Лишь несколько дней назад родственники актера вновь обратились к фанатам и объявили о новом, более конкретном диагнозе.

У Уиллиса – лобно-височная деменция, которая не поддается лечению. Тем не менее знаменитая семья не теряет надежды, как и сам Брюс, судя по его новому выходу.

Папарацци удалось подловить тяжелобольного актера во время прогулки с друзьями в Калифорнии. Хотя Уиллис выглядел слегка напряженным (вероятно, из-за внимания лишних глаз), его времяпрепровождение с товарищами не может не радовать. Несмотря на ухудшающееся состояние, «орешек» продолжает оставаться крепким и не отказывается от привычных радостей жизни.

В конце прошлого года стало известно о радостном событии в семье актера – Брюс и его бывшая супруга Деми Мур готовятся впервые стать дедушкой и бабушкой.

Комментарии
Copy
Наверх