Группа Little Big выступит на фестивале Positivus в Риге

Limon.ee
Copy

14 и 15 июля фестиваль Positivus вновь пройдет в Риге, на Луцавсале. На этот раз одними из приглашенных звезд станет группа Little Big, пишет RUS TVNET

«Little Big – это невероятно смешное и энергичное международное явление в музыке, которое генерирует миллионы просмотров со впечатляющим количеством фанатов во всем мире, чье выступление на фестивале Positivus 15 июля нельзя пропустить!» – говорится в соцсетях мероприятия. 

Напомним, в ноябре 2022 года лидер Little Big Илья Прусикин выступил с важным заявлением. Из-за переезда Ильи и Софьи коллектив больше не сможет выступать в полном составе.

Объявление появилось на официальной странице группы в соцсетях:

«Дорогие друзья, на данный момент в силу сложившихся обстоятельств теперь Little Big – это два человека, Илья Прусикин и Соня Таюрская. В настоящее время Сергей Макаров и Антон Лиссов участие в деятельности коллектива принимать не будут».

Отметим, что ушедшие солисты никак не прокомментировали перемены. Судя по соцсетям Макарова и Лиссова, певцы остались в России. Прусикин и Таюрская, по данным СМИ, сейчас проживают в США.

Возвращаться в родную страну Илья и Софья не планируют. Пара обосновалась в Лос-Анджелесе, где буквально начала новую жизнь. Артисты продолжают активно выступать и давать концерты.

Видео: Little Big в Риге

Комментарии
Copy
Наверх