Диана Арно: мне нравится еда, приготовленная мужскими руками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арно.
Диана Арно. Фото: Максим Тооме

"Мисс Эстония-2009" Диана Арно приняла участие в съемках эстонского кулинарного шоу "Õhtusöök viiele" ("Ужин на пятерых"). В искусстве готовить с Дианой соревнуются "Мисс Эстония-2011" Мадли Вильсар, а также участники различных эстонских реалити-шоу Андрус Пыльдре, Кристьян Кийс и Тармо Кару. Диана Арно рассказала порталу Limon.ee о том, почему решила принять участие в передаче, и о своих кулинарных предпочтениях.
 

"Я неоднократно получала приглашение на эту программу, но никак не находилось времени для этого: разъезды, дела, работа. Участие в такой программе все же отнимает много времени и сил, но это интересный эксперимент", - сказала девушка.

"Не могу сказать , что люблю готовить. Как правило, это у меня случается по настроению, особенно, когда есть вдохновение, или когда хочется удивить и побаловать своих близких. Так как я редко нахожусь дома, чаще всего мне приходиться кушать в разных местах", - призналась она.

"Я не привередлива в еде и люблю разные кухни, особых предпочтений нет, главное, чтобы было вкусно и качественно приготовлено. Особенно нравится еда, приготовленная мужскими руками, не зря, во многих странах готовка вообще считается исключительно мужским делом. Из мужчин получаются отличные повара", - уверена Диана.

"Программа уже снята! Там вы увидите все мои фирменные и самые любимые блюда, приготовленные моими руками, которыми я с удовольствием поделюсь. Кстати, я уже знаю результат. Шанс есть у всех", - заключила красавица.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх