ЧИТАТЕЛИ ОБЕСПОКОЕНЫ Куда снова пропала эстонская звезда OnlyFans?

Copy
Мэрилин Нау.
Мэрилин Нау. Фото: Konstantin Sednev / Postimees Grupp

Порталу Elu24 пришло несколько вопросов о том, куда исчезла создательница контента Мэрилин Нау, известная по реалити-шоу Rannamaja. «Ее нет в новостях, она не делает публикации в Instagram и не отвечает на сообщения», – говорится в письме обеспокоенного читателя.

В декабре Нау рассказала, что отцы, за детьми которых он присматривала в Америке, до сих пор присылают ей деньги. Однако после откровенного признания брюнетка исчезла – что же случилось?

Читатель, задавший редакции вопрос и пожелавший остаться анонимным, обеспокоен благополучием звезды реалити-шоу. Оказывается, в последнее время Нау не фигурирует в новостях и не появляется в социальных сетях. Последний пост она сделала в своем аккаунте в Instagram 11 января. Последний раз она делал открытый пост в своей учетной записи Facebook 20 октября 2022 года.

В комментариях к опубликованному видео кто-то спросил, какие туфли носит Мэрилин в клипе, и звезда реалити-шоу дала прямой ответ: «Обувь Dolce Gabbana, их однажды прислал какой-то парень из OnlyFans».

Из вопроса, который задали редакции Elu24, тоже понятно, что Нау не отвечает на письма в социальных сетях.

Комментарии
Copy
Наверх