Адель выходит замуж: что известно об избраннике певицы

Limon.ee
Copy
Адель.
Адель. Фото: CHRIS DELMAS

Развод с первым мужем – лондонским бизнесменом Саймоном Конекки – певица переживала тяжело. Все свои эмоции Адель выплеснула как полагается творческой личности: написала альбом «30», и за главный сингл Easy On Me звезда даже получила «Грэмми», пишет Супер.

Теперь, когда еще пара-тройка статуэток в кармане, 34-летняя Адель начинает новый жизненный этап.

Сегодня стало известно, что певица помолвлена! Об этом сообщил портал Deux Moi, отметив, что информация «из очень надежного источника». Избранник британской селебрити – Рич Пол, роман с которым она рассекретила еще в 2021 году. Адель признавалась, что такой счастливой, как с ним, не была никогда.

Адель и Рич Пол.
Адель и Рич Пол. Фото: Kyle Terada

Известно, что будущему мужу певицы сейчас 41 год. Рич – один из лучших спортивных агентов NBA: с ним работали такие звезды баскетбола, как Леброн Джеймс, Энтони Дэвис, Бен Симмонс и Джон Уолл. В 2020 году Рич вошел в список 10 самых влиятельных спортивных агентов мира по версии Forbes – тогда он занял девятое место в списке.

Адель и Рич Пол.
Адель и Рич Пол. Фото: KEVORK DJANSEZIAN

Поклонники о помолвке любимой певицы догадывались. Особенно внимательные не раз замечали на ее безымянном пальце массивное кольцо с огромным бриллиантом. Однако ни сама пара, ни представители влюбленных не комментировали ни слухи, ни уже подтвержденную источником новость.

Кстати, не свадьба ли – основная причина отказа звезды выступать на коронации Карла III? В любом случае эта отговорка звучала бы в контексте игнора короля более правдоподобно, чем загруженный график.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх