КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ Крупнейший в Эстонии кейтеринг прекращает свою деятельность

Анналийза Кёсс
Copy
Фото: Eero Vabamägi

Carmen Catering, крупнейший в Эстонии поставщик вкусных закусок для вечеринок на протяжении более двух десятилетий, закрывается.

«Дорогие люди, коллеги и партнеры, друзья и знакомые! Carmen Catering закрывается», - начинает Арго Коппа, член правления и основатель Carmen Catering, в записи на сайте компании Carmen.ee.

«Вместе с вами мы пережили несколько экономических кризисов и всегда выходили из них окрепшими, став крупнейшим и лучшим поставщиком услуг общественного питания в Эстонии. Оглядываясь назад на все эти 25 лет, мы хотим начать с благодарности всем людям, которые работали с нами. Они всегда прилагали сверхъестественные усилия для достижения нашей общей цели, но рынок и наши партнеры оценили это. Это был наш общий успех», - пишет Коппа, добавляя, что команда всегда была самым важным для компании.

«Во времена COVID-19 первой задачей было следить за тем, чтобы наши люди справились с кризисом и чтобы у их семей был хлеб на столе. Это было трудно, но, к счастью, мы справились. Благодаря нашим сотрудникам, нам доверяли многие клиенты и партнеры», - продолжает Коппа, благодаря всех, кто оказал доверие компании Carmen Catering за последние четверть века.

Коппа отмечает, что за 25 лет в Carmen Catering работало около тысячи человек, которые обслужили более 30 000 мероприятий. «За это время команда Carmen Catering заплатила почти 6 миллионов евро налогов», - отмечает Коппа и заключает, возвращаясь к началу истории.

«Carmen Catering вышел из бизнеса».

Фото: Kuvatõmmis veebilehelt

Elu24 связались с Коппа по телефону и письмом, но на момент написания статьи он не ответил.

Некоторое время назад Delfi Ärileht писал о том, что кейтеринговая компания Carmen Catering внезапно исчезла из поля зрения. Если в конце третьего квартала прошлого года оборот компании, в которой работало 196 человек, составлял более 1,18 миллиона евро, то к четвертому кварталу оборот упал почти на полмиллиона евро, и в компании остался только один сотрудник. Из статьи следует, что Коппа и тогда не прокомментировал ситуацию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх